Осенний сезон. Ноябрь. Выставка Продэкспо-2015. Молочные продукты. - Народный конкурс - дегустация белорусских продуктов Чемпион вкуса
 

Народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса»      200px-VK.com-logo.svg   JCDwevVeMKA  ok logo

ЗАКУПКА 
В МАГАЗИНЕ

first.1

ЭКСПЕРТНЫЙ
ОТБОР

second.2

НАРОДНАЯ 
ДЕГУСТАЦИЯ

third.3

ПОДСЧЕТ
ГОЛОСОВ

fourth.4

 katalog

 ont

Осенний сезон. Ноябрь. Выставка Продэкспо-2015. Молочные продукты.

перейти к итогам по мясным и иным продуктам

Номинация  «Кефир»

kefir1 место 

ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

Кефир, обогащенный бифидобактериями, м. д. ж. 3,2%

 2 место

ОАО «Щучинский маслосырзавод»    

Кефир, м. д. ж. 3,6 %

3 место

ОАО «Милкавита»

Кефир, обогащенный йодированным белком, м. д. ж. 2,5 %

Диплом финалиста

ОАО «Минский молочный завод № 1»   

Кефир, м. д. ж. 3,6 %

 

Номинация «Йогурт»

ja vkusny

 1 место

ООО «Минский молочный завод № 1»

Йогурт с фруктовым наполнителем «Черника», м. д. ж. 2,5 %

 

 

2 место

ИООО «ДанонБел»

Биойогурт, обогащенный бифидобактериями, м. д. ж. 3,5 %, «Активиа» натуральная

3 место

ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

Йогурт фруктовый «Актилайт», м. д. ж. 4,0 %, «Киви-мюсли»

Диплом финалиста

ООО «ВБД», Россия

Йогурт фруктовый со вкусом «вишня-черешня», м. д. ж. 2,5 %

 

Номинация «Сметана, м. д. ж. до 20 %»

zdrawush smetana1 место

ОАО «Здравушка-милк»    

Сметана «Здравушка», м. д. ж. 20 %

 

2 место

ОАО «Брестское мороженое»       

Биосметана, м. д. ж. 20 %

3 место

Унитарное предприятие «Калинковичский молочный комбинат»    

Сметана, обогащенная витамином С, м. д. ж. 18 %

Диплом финалиста

ОАО «Молочные горки»

Сметана с бифидобактериями «Данке», м. д. ж. 15 %

                                                         

Номинация «Сметана, м. д. ж. более 20 %»

bab smetana1 место и Гран-при

ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

Сметана, м. д. ж. 26 %

 2 место

Унитарное предприятие «Калинковичский молочный комбинат»

Биосметана, м. д. ж. 22 %

3 место

ОАО «Поставский молочный завод»

Сметана, м. д. ж. 26 %

Диплом финалиста

ОАО «Милкавита»

Сметана, обогащенная комплексом пробиотиков«Иммулин», м. д. ж. 25 %

 

Номинация «Сырки глазированные с наполнителем»

syrki venski zavtrak1 место

ОАО «Минский молочный завод № 1»

Сырок глазированный «Венский завтрак» пломбир

 

 2 место

ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

Сырок «Веселые внучата» с какао, м. д. ж. 19 %

3 место

ОАО «Минский молочный завод № 1»

Сырок глазированный «Венский завтрак» чизкейк, м. д. ж. 18 %

Диплом финалиста

ОАО «Здравушка-милк»

Сырок глазированный «Здравушка» с какао, м. д. ж. 26 %

      

Номинация «Масло сладкосливочное, м. д. ж. до 80 %»

1 место

ОАО «Здравушка-милк» 

Масло сливочное «Здравушка», м. д. ж. 72,5 %

2 место

ОАО «Минский молочный завод № 1» 

Масло «Крестьянское», м. д. ж. 72,5 %

3 место

ОАО «Щучинский маслосырзавод» 

Масло сладкосливочное, м. д. ж. 72,5 %

Диплом финалиста

Унитарное предприятие «Калинковичский молочный комбинат»

Масло «Крестьянское» сладкосливочное м. д. ж. 72,5 %

 

Номинация «Масло сладкосливочное, м. д. ж. от 80 %»

maslo kalinka1 место

Унитарное предприятие «Калинковичский молочный комбинат»

Масло сладкосливочное несоленое, м. д. ж. 82,5 %

 

 2 место

ОАО «Щучинский маслосырзавод»

Масло сладкосливочное несоленое, м. д. ж. 82,5 %

3 место

ОАО «Молочный Мир»

Масло сладкосливочное несоленое, м. д. ж. 82,5 %

Диплом финалиста

Копыльский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Масло «Сладкосливочное», м. д. ж. до 82,5 %

 

Номинация «Сыр плавленый»

berezka plawlen syr1 место

ОАО «Берёзовский сыродельный комбинат» 

Сыр плавленый «Презент», м. д. ж.  45 %, сладкий с ванилином     

                                   

2 место

ГП «Молочный гостинец»

Сыр плавленый «Городской», м. д. ж. 30 %,

3 место

ОАО «Здравушка-милк» 

Сыр плавленый «Здравушка» с беконом, м. д. ж. 45 %

Диплом финалиста

ОАО «Поставский молочный завод» 

Сыр плавленый с какао, м. д. ж. 30 %

 

Номинация «Сыры российского типа, м. д. ж. до 50 %»

1 место

Воложинский филиал ОАО «Молодечненский молочный комбинат»

Сыр «Русский», м. д. ж. 45 %

2 место

Копыльский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»         

Сыр «Белооозёрский», м. д. ж. 45 %

3 место

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Сыр «Русский», м. д. ж. 45 %

 

Номинация «Сыры российского типа, м. д. ж. 50 %»

1 место

Копыльский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» 

Сыр «Белорусское золото, м. д. ж. 50 %

2 место

ОАО «Поставский молочный завод» 

Сыр «Российский» традиционный, м. д. ж. 50 %

3 место

Копыльский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» 

Сыр «Российский особый», м. д. ж. 50 %

Диплом финалиста

ОАО «Здравушка-милк» 

Сыр «Российский молодой», м. д. ж. 50 %

 

Номинация «Сыры голландского типа»

1 место и Гран-при

СОАО «Беловежские сыры»

Сыр «Гауда Беловежская», м. д. ж. 46 %

2 место

ОАО «Пружанский молочный комбинат»

Сыр «Жан-Марлен», м. д. ж. 51 %

3 место

ОАО «Щучинский маслосырзавод»

Сыр «Гауда Plus», м. д. ж. в сухом веществе 45 %

Диплом финалиста

ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

Сыр «Магрэ», м. д. ж. 45 %

      

Номинация «Сыры с наполнителями»

1 место и Гран-при

СОАО «Беловежские сыры»

Сыр «Пиковая Дама» с ароматом грецкого ореха, м. д. ж. 45 %

2 место

ОАО «Щучинский маслосырзавод»

Сыр «Прованс» с ароматом базилика, м. д. ж. в сухом веществе 45 %

3 место

ОАО «Поставский молочный завод»

Сыр «Королевский», м. д. ж. 46 %

Диплом финалиста

СОАО «Беловежские сыры»

Сыр «Ланселот» с ароматом топленого молока, м. д. ж. 45 %

 

Номинация «Сыры с пропионовокислыми бактериями»

1 место

ОАО «Поставский молочный завод» 

Сыр «Масдамер» 45 %

2 место

ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» 

Сыр «Маасдамер», м. д. ж. 45 %

3 место

ОАО «Пружанский молочный комбинат» 

Сыр «Ланбергольд» гранд, м. д. ж. 52 %

Диплом финалиста

Толочинский филиал ОАО «Лепельский молочноконсервный комбинат» 

Сыр «Maasdamer.by», м. д. ж. 45 %

 

Номинация «Сыры с длительным сроком созревания (от 90 суток)»

1 место

ОАО «Пружанский молочный комбинат»

Сыр «Грювер особый», м.д.ж. 50%

2 место

ОАО «Поставский молочный завод»

Сыр «Старый Амстердам», м.д.ж. 45%

3 место

Копыльский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

Сыр сычужный «Гройцер молодой», м.д.ж. 50%

Диплом финалиста

ОАО «Здравушка-милк»

Сыр «Знатный», м.д.ж. 50%

                                                              

Номинация «Сыры низкожирные»

1 место

ОАО «Белсыр»

Сыр «Cheeselight» м. д. ж. 20 %

2 место

ОАО «Берёзовский сыродельный комбинат»

Сыр «Полесский», м.д.ж. 30%

3 место

ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод»

Сыр «Верхнедвинский легкий», м.д.ж. 25%

 

 

Номинация «Сливки пастеризованные, м. д. ж. до 30 %»

slivki GMZ11 место

ОАО «Минский молочный завод № 1»

Сливки пастеризованные, м. д. ж. 30 %

 

2 место

ОАО «Поставский молочный завод»

Сливки пастеризованные, м. д. ж. 26 %

 

Номинация «Крем творожный»

krem tworozn

1 место

ОАО «Брестское мороженое»

Творожный крем с ванилином, м. д. ж. 5 %

 

2 место

ОАО «Ляховичский молочный завод»    

Творожный крем пастеризованный, м. д. ж.4 %

Номинация «Масло сладкосливочное соленое»

maslo lepel1 место

ОАО «Лепельский молочно-консервный комбинат»

Масло сладкосливосное соленое «Крестьянское» м. д. ж. 73 %

 

2 место

Унитарное предприятие «Калинковичский молочный комбинат»

Масло «Крестьянское» сладкосливочное соленое, м. д. ж. 72,5 %