Народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса»               ваф                                                                                                     

    Digital Marketing Agency

ЗАКУПКА 
В МАГАЗИНЕ

first.1

ЭКСПЕРТНЫЙ
ОТБОР

second.2

НАРОДНАЯ 
ДЕГУСТАЦИЯ

third.3

ПОДСЧЕТ
ГОЛОСОВ

fourth.4

 Итоги конкурса ЧВ

 knopka

Летний сезон. Июнь 2017. Выставка Белагро-2017. Мясные продукты

перейти к молочным номинациям

Номинация «Колбасы вареные бесструктурные свиноемкие, в/с»

1 место

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»

Изделие колбасное вареное мясное охлажденное колбаса «Сливочная», в/с

2 место

ОАО «Беловежский»

Колбаса вареная мясная «Мортаделла смак», в/с

3 место

ОАО «Витебский мясокомбинат»

Колбаса вареная «Витебская», в/с

Диплом финалиста

ОАО «Калинковичский мясокомбинат»

Колбаса вареная «Молочная Любимая», в/с

Номинация «Сосиски вареные из мяса птицы, в/с»

1 место

ООО «Славпродсервис»

Сосиски из мяса птицы «Молочные ГОСТовские», в/с

2 место

РУП «Белоруснефть-Особино»

Сосиски из мяса птицы «Особинки», в/с

3 место

ОАО «Минский мясокомбинат»

Сосиски вареные из мяса птицы «Медвежата», в/с

Номинация «Сосиски и сардельки свиноемкие, в/с»

1 место и Гран-при

ИП «ИНКО-ФУД» ООО

Сосиски «Белорусские свиные», в/с

2 место

ОАО «Витебский мясокомбинат»

Сардельки «Свиные любимые», в/с

3 место

ОАО «Александрийское»

Колбасное изделие вареное — сосиски мясные «Молочные», в/с

Диплом финалиста

ОАО «Слонимский мясокомбинат»

Сосиски «Троицкие люкс»

Номинация «Колбасы варено-копченые, в/с»

1 место

ОАО «Витебский мясокомбинат»

Колбаса варено-копченая «Искристая», в/с

2 место

ООО «Мясокомбинат «Славянский»

Изделие колбасное варено-копченое мясное — колбаса «Рижская», в/с

3 место

ОАО «Беловежский»

Изделие колбасное варено-копченое мясное — колбаса «Белорусская», в/с

Диплом финалиста

ООО «Акдимол»

Изделие колбасное варено-копченое мясное — колбаса «Сервелат Черкасский люкс», 1 с.

Номинация «Колбасы полукопченые»

1 место

ИП «ИНКО-ФУД» ООО

Колбаса «Natura с черным перцем», в/с

2 место

ОАО «Пинский мясокомбинат»

Колбаса полукопченая мясная «Кратовская»

3 место

ООО «Акдимол»

Изделие колбасное полукопченое мясное. Колбаса «Деревенская» первого сорта

Диплом финалиста

ОАО «Калинковичский мясокомбинат»

Колбаса полукопченая «Колбаски Валдайские с сыром плюс», в/с

Номинация «Продукты из свинины, с/к и с/в»

1 место и Гран-при

ООО «Акдимол»

Продукт из свинины мясной сыровяленый «Балык фантазия»

2 место

ООО «Акдимол»

Продукт из свинины мясной рубленый сыровяленый «Крестьянский»

3 место

ОАО «Витебский мясокомбинат»

Продукт из свинины мясной сырокопченый «Луканка»

Номинация «Колбасные изделия, с/к и с/в»

1 место и Гран-при

ОАО «Могилевский мясокомбинат»

Изделие колбасное сырокопченое мясное. Колбаса «Дзядулiн прысмак», в/с

2 место

ОАО «Беловежский»

Колбаса мясная «Беловежская», полусухая, в/с

3 место

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»

Изделие колбасное мясное сыровяленое. Колбаса полусухая «Брауншвейгская», в/с

Диплом финалиста

ОАО «Могилевский мясокомбинат»

Изделие колбасное сырокопченое мясное. Колбаса «Янтарная», в/с

ОАО «Калинковичский мясокомбинат»

Колбаса сыровяленая «Праздничная», в/с

Номинация «Продукты мясные из говядины»

1 место и Гран-при

Мясоперерабатывающий комплекс ОАО «Беларуськалий»

Продукт из говядины сырокопченый «Бастурма Фуршетная», в/с

2 место

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»

Продукт из говядины мясной сырокопченый «Бастурма Турецкая»

3 место

ООО «Акдимол»

Продукт из говядины мясной рубленый сыровяленый «Закуска деревенская»

Диплом финалиста

ОАО «Калинковичский мясокомбинат»

Продукт из говядины сырокопченый «Говядина «Испанская»

Номинация «Рулеты из мяса птицы»

1 место и Гран-при

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

Продукт из мяса птицы рулет копчено-вареный «Ароматный», в/с

2 место

ОАО «Птицефабрика «Дружба»

Продукт из мяса птицы — рулет «С петрушкой и чесноком люкс» копчено-вареный, в/с

3 место

ООО «Славпродсервис»

Продукт из мяса цыплят-бройлеров. «Рулет Императорский» копчено-вареный, в/с

Диплом финалиста

ЗАО «Юнимит»

Рулет «Праздничный» копчено-вареный, в/с

Номинация «Пельмени»

1 место и Гран-при

ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Пельмени «Слуцкие с чесночком»

2 место

ОАО «Калинковичский мясокомбинат»

Пельмени «Бабушкины Люкс»

3 место

ОАО «Минский мясокомбинат»

Пельмени «Любительские ароматные»

Диплом финалиста

ОАО «Витебский мясокомбинат»

Пельмени «Семейные»

Номинация «Колбасные изделия из мяса птицы, с/к и с/в»

1 место и Гран-при

ООО «Славпродсервис»

Колбаса сырокопченая салями из мяса цыплят-бройлеров «Кремлевская», в/с

2 место

СПК «Агрокомбинат Снов»

Колбаса сырокопченая из мяса птицы «Балканская», в/с

3 место

ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

Колбаса полусухая сырокопченая «Королевская», в/с

Диплом финалиста

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»

Изделие колбасное мясное сырокопченое — колбаса «Посольская» салями, в/с

Номинация «Продукты из шпика»

1 место

Мясоперерабатывающий комплекс ОАО «Беларуськалий»

Продукт из шпика мясной «Грудинка пряная» соленая

2 место

ООО «ПрожиПрод»

Продукт из свинины соленый «Грудинка крестьянская»

3 место

ООО «КонстантинМаксСервис»

Грудинка «По-крестьянски» соленая

Диплом финалиста

СООО «Пуховичимясопродукт»

Грудинка соленая «По-деревенски»

Новинка, принявшая участие в независимом тестировании продукции

и удостоенная звания «Чемпион вкуса» (средний балл от 4,0 по 5-балльной системе)

РУП «Белоруснефть-Особино»

Колбаса п/к в натуральной оболочке «Баварская Особенная», в/с