Июнь 2014. Выставка Белагро-2014. Мясные и другие продукты - Народный конкурс - дегустация белорусских продуктов Чемпион вкуса
 

Народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса»      200px-VK.com-logo.svg   JCDwevVeMKA  ok logo

ЗАКУПКА 
В МАГАЗИНЕ

first.1

ЭКСПЕРТНЫЙ
ОТБОР

second.2

НАРОДНАЯ 
ДЕГУСТАЦИЯ

third.3

ПОДСЧЕТ
ГОЛОСОВ

fourth.4

 katalog

 1

Июнь 2014. Выставка Белагро-2014. Мясные и другие продукты

Номинация «Шашлык из мяса птицы филе»

Гран-при
ОДО «Виталюр»
Шашлык из филе птицы с овощами

1 место.
ОДО «Виталюр»
Шашлык из филе птицы с овощами

2 место.
ООО «ГРИНрозница» (Гипермаркет Green)
Шашлык из филе птицы

3 место.
ОДО «Виталюр»
Филе ароматное в жидком маринаде

Диплом финалиста.
СООО «Баниар» (гипермаркет Bigzz)
Филе в маринаде «Гаити» (полуфабрикат)

Номинация «Колбасы вареные структурные»

1 место.
ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
Колбаса вареная мясная особая «Русская престиж» в/с

2 место.
ОАО «Ошмянский мясокомбинат»
Колбаса вареная «Эстонская люкс» в/с

3 место.
ОАО «Волковысский мясокомбинат»
Колбаса вареная «Эстонская люкс» в/с

Диплом финалиста.
ОАО «Беловежский»
Колбаса вареная мясная «Любительская» в/с

Номинация «Пельмени»

Гран-при.
ОАО «Брестский мясокомбинат»
Пельмени замороженные «Мясные подушечки домашние»

1 место.
ОАО «Брестский мясокомбинат»
Пельмени замороженные «Мясные подушечки домашние»

2 место.
СООО «Баниар» (гипермаркет Bigzz)
Пельмени фирменные свиные

3 место.
СП «Санта Бремор» ООО
«Бабушка Аня». Пельмени «Домашние» замороженные

Диплом финалиста.
ОАО Калинковичский мясокомбинат
Пельмени замороженные «Бабушкины»

Номинация «Сырокопченые мясные продукты»

1 место.
ИП «Глобал-Витебск» ООО
Продукт из свинины мякотный балык «Праздничный» сырокопченый охлажденный

2 место.
ОАО «Пинский мясокомбинат»
Изделие из свинины сырокопченое «Кумпячок«Изысканный» охлажденный

3 место.
ОАО «Ошмянский мясокомбинат»
Продукт из свинины мясной цельнокусковой мякотный сырокопченый филей «Домашний рецепт»

Диплом финалиста.
ОАО «Гродненский мясокомбинат»
Продукт из свинины мясной «Ласунак» сырокопченый

Номинация «Колбасы вареные бесструктурные»

1 место.
ОАО «Ошмянский мясокомбинат»
Колбаса вареная мясная «Докторская гранд», в/с

2 место.
ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»
Колбаса вареная мясная «Докторская с маслом», в/с

3 место.
ОАО «Витебский мясокомбинат»
Колбаса вареная мясная «Докторская особая», в/с

Диплом финалиста.
ОАО «Калинковичский мясокомбинат»
Колбаса вареная мясная «Докторская элит», в/с

Номинация «Колбасы полукопченые в/с»

1 место.
ОАО «Беловежский»
Колбаса полукопченая мясная «Свиная», в/с

2 место.
ОАО «Волковысский мясокомбинат»
Колбаса полукопченая мясная «Волковысская» , в/с

3 место.
ОАО «Гродненский мясокомбинат»
Колбаса полукопченая мясная «Краковская», в/с

Диплом финалиста.
ОАО «Борисовский мясокомбинат»
Колбаса полукопченая «Белорусская»

Номинация «Сосиски свиные в/с»

1 место.
ОАО «Беловежский»
Сосиски «Молочно-кремовые», в/с

2 место.
ОАО «Калинковичский мясокомбинат»
Сосиски «Краковские люкс», в/с

3 место.
ОАО «Слонимский мясокомбинат»
Сосиски фирменные мясные «Юбилейные новые», в/с

Диплом финалиста.
ОАО «Могилевский мясокомбинат»
Сосиски «Нежные элитные», в/с

Номинация «Салат «Греческий»

Гран-при
ОДО «Виталюр»
Салат «Греческий»

1 место.
ОДО «Виталюр»
Салат «Греческий»

2 место.
СООО «Баниар» (гипермаркет Bigzz)
Салат «Греческий»

3 место.
СЗАО «ПросторМаркет» (сеть гипермаркетов ProStore)
Салат «Греческий»

Номинация «Пюре овощное для детского питания»

1 место.
ООО «Милкпрофтрейдинг»
Пюре из капусты брокколи «Абiбок»

2 место.
ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»
Пюре из капусты брокколи и тыквы «Топтышка»

3 место.
ООО «Беллакт-Столица»
Пюре из брокколи для детского питания «Беллакт»

Диплом финалиста.
ООО «Торговый Дом СЛАЩЁВА»
Пюре из брокколи для детского питания «Бабушкино лукошко»

Номинация «Пюре яблочное для детского питания»

1 место.
ООО «Беллакт-Столица»
Пюре из яблок для детского питания «Беллакт»

2 место.
ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»
Пюре из яблок для детского питания ТМ «Топтышка»

3 место.
ОАО Национальная продовольственная группа «Сады Придонья»
Пюре «Сады Придонья»

Диплом финалиста.
ОАО «Витебский плодоовощной комбинат»
Пюре яблочное с сахаром для детского питания ТМ «Новка»

Номинация «Шоколад горький до 80 %»

1 место.
CОАО «Коммунарка»
Шоколад «Коммунарка горький»

2 место.
ООО «Белга-пром»
Шоколад «Родны кут» горький

3 место.
Кондитерская корпорация ROSHEN
«Черный шоколад Roshen Bitter 76% COCOA»

Диплом финалиста.
СООО «Первая шоколадная компания»
Шоколад «Идеал» горький

Номинация «Шоколад горький от 80 %»

1 место.
СООО «Первая шоколадная компания»
Шоколад «Идеал» экстра-горький»

2 место.
CОАО «КОММУНАРКА»
Шоколад горький десертный «Коммунарка» горький 85%»

3 место.
СП ОАО Спартак»
Шоколад «Горький-элитный 90%»

Номинация «Конфеты куполообразные»

1 место.
СОАО «Коммунарка»
Конфеты «Трюфели»

2 место.
CОАО «Коммунарка»
Конфеты «Трюфель сливочный»

3 место.
СП ОАО «Спартак»
Конфеты «Трюффи»

Номинация «Зефир белый»

1 место.
ОАО «Конфа»
Зефир ванильный «Донна Анна»

Диплом финалиста.
ОАО «Красный пищевик»
Зефир «Бело-розовый»

Номинация «Колбаса вареная и сосиски вареные для детского питания»

Колбаса вареная для питания детей дошкольного и школьного возраста «Алфавитка», в/с, охлажденная
Сосиски вареные для питания детей дошкольного и школьного возраста «Алфавитки», в/с, охлажденные
СЗАО «Агрокомбинат «Колос»

Дипломы в номинации «Новинка компании»

Вино плодовое крепленое марочное «Портофрут»
УДП «Слонимский винодельческий завод»

Пельмени "Добровский" Отборные
OОO «Провит»

Мармелад «Фруктовые забавы — цитрусовые»
ОАО «Красный пищевик»

Конфеты «Волшебная флейта»
ОАО «Красный пищевик»

Палочки кукурузные неглазированные, вкус «Грибы в сметане», Джон КУК
ОАО «Лидапищеконцентраты»